Главная страница  Карта сервера

Описание продуктаУслуги интернет
 
  УчительУчитель
  ФорумФорум
  NewsНовости
  GameИгры
       
Сервис “Форум” основан на идее виртуальных классов. Благодаря “Форуму”, REWARD InterN@tive – единственное приложение, которое предоставляет пользователю возможность принять участие в реальной дискуссии с обучающимися по всему миру, что в свою очередь позволяет развивать коммуникативный аспект языка.

Пользователи могут общаться в реальном времени в текстовом или голосовом режимах, используя микрофон. Темы для дискуссий предложены в курсе. Ссылки на эту услугу помещены в основной части курса рядом с упражнениями, ориентированными на обсуждение.

Когда обучающиеся сталкиваются с упражнением, которое предлагает им дискуссию или обмен мнениями, они могут щелкнуть клавишей по значку и подсоединиться к Виртуальным Гостиным, где обсуждается данная тема. Количество Виртуальных Гостиных по каждой теме не ограничено. Пользователи могут назначить следующую виртуальную встречу и даже ограничить доступ к своим Виртуальным Гостиным, используя пароль.

В “Форуме” опция “Обмен мнениями”, где пользователи могут обменяться мнениями с другими обучающимися по темам, предложенным в упражнении.

Приложение предоставляет точный и легкий доступ к информации о числе Виртуальных Гостиных, доступных в данный момент по каждой теме, и положение вновь поступивших данных в “Обмен мнениями”.
       
Список Виртуальных Гостиных
Список Виртуальных Гостиных
Экран Виртуальной Гостиной
Экран Виртуальной Гостиной
Экран Обмена мнениями
Экран Обмена мнениями